Мольде - Зенит
  • Общий рейтинг: 6 (29)

0

0

В финальном поединке квалификационного раунда сойдутся норвежский «Мольде» и питерский «Зенит». На сей раз «сине-бело-голубым» предстоит сыграть на выезде. Первый матч с участием команд проходил на территории «зенитчиков» и закончился их уверенной победой со счетом 3 – 1. Первый мяч был забит 23-летним защитником «Мольде» Эриком Хестадом на 42-ой минуте. Вряд ли кто-то мог подумать, что подопечные Сергея Семака во втором тайме ответят сразу тремя голами в ворота норвежского голкипера Линде. У «зенитчиков» поочередно отличились Дзюба, Заболотный и Мевля. Что сказать? Ребята разошлись не на шутку и продемонстрировали восхитительный уровень игры. Однако теперь «сине-бело-голубым» будет сложнее справиться с оппонентом, ведь норвежские футболисты будут играть при поддержке родных трибун. Кроме того, у «зенитчиков» есть серьезные потери в составе: за свой клуб не смогут сыграть Маммана и Нобоа, а также под вопросом выход на поле Кокорина. А вот у «Мольде» в лазарете нет ни одного футболиста, что, разумеется, положительно скажется на игре воспитанников Уле Гуннара Сульшера. В любом случае, скучных баталий с участием «Зенита» не бывает.
  • 27 031

Смотреть онлайн Мольде - Зенит (Лига Европы) от 30 августа 2018 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Мольде - Зенит (Лига Европы) сегодня 30 августа 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.