Зенит - Ростов
  • Общий рейтинг: 7 (10)

0

0

В Северной столице России на стадионе «Санкт-Петербург» сразятся «Зенит» и «Ростов». «Зенитчики» лидируют в российском чемпионате и крайне редко расстраивают своих многочисленных болельщиков плохими результатами выступлений. Дружина Сергея Семака в 10-ти матчах одолела соперников, один раз сыграла вничью и трижды испытала горечь поражения. «Сине-бело-голубые» оторвались от ближайших преследователей, игроков краснодарского клуба, на 5 очков. 11 ноября подопечные Семака побывали в гостях у «ЦСКА». «Зенитчики» 60% игрового времени удерживали мяч, однако так и не смогли распечатать ворота оппонентов, которые надежно охранял именитый голкипер Игорь Акинфеев. А вот «армейцы» дважды порадовали своих фанатов забитыми мячами. На 15-ой минуте футбольного сражения отличился 20-летний нападающий Фёдор Чалов, который в данный момент лидирует в гонке бомбардиров. А в середине 1-го тайма гол на свое имя записал 19-летний исландский хавбек Арнор Сигурдссон. «Ростов» в прошедших 14-ти турах заработал 23 очка и занял 5 место в турнирной таблице. На позапрошлой неделе воспитанники Валерия Карпина встречались с московским «Динамо». Противостояние завершилось со счетом 0-0.
  • 4 757

Смотреть онлайн Зенит - Ростов (Российская Премьер-лига) от 25 ноября 2018 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Зенит - Ростов (Российская Премьер-лига) сегодня 25 ноября 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.