Спартак - Локомотив
  • Общий рейтинг: 6 (26)

0

0

Сегодня в РПЛ состоится противостояние между двумя московскими клубами: «Спартаком» и «Локомотивом». «Красно-белые» занимают 7-ю строку в турнирной таблице и на 3 очка отстают от своих будущих оппонентов, зафиксировавшихся на 4 месте. На прошлой неделе подопечные Кононова бились с ФК «Крылья Советов». Игроки самарского клуба, игравшие на выезде, сразу же после перерыва распечатали ворота «гладиаторов» (1-0). Но хозяева поляны полностью перехватили инициативу и ответили соперникам тремя забитыми мячами, в результате чего одержали уверенную «викторию» (3-1). В составе «Спартака» отличились Софиан Ханни, Лоренцо Мельгарехо и 31-летний бразильский нападающий Луис Адриано, простреливший голкипера гостей в самой концовке матча. «Железнодорожники» 23 ноября на своем домашнем стадионе «РЖД Арена» принимали «Урал». Гости меньше владели мячом и реже наносили удары по вражеским воротам, но это не помешало им увезти из российской столицы 3 очка, одолев оппонентов 2-1. На 26-ой минуте матча отличился 28-летний нападающий Фёдор Смолов, и «красно-зеленые» вырвались вперед, но не удержали преимущество в счете, позволив соперникам дважды реализовать голевые моменты.
  • 14 631

Смотреть онлайн Спартак - Локомотив (Российская Премьер-лига) от 2 декабря 2018 бесплатно в хорошем качестве

Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Спартак - Локомотив (Российская Премьер-лига) сегодня 2 декабря 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.