Уфа - Ахмат
  • Общий рейтинг: 5 (15)

0

0

В этом году горожане провели два поединка, которые, к сожалению, окончились неутешительно. Полоса неудач началась домашним поражением от столичного Динамо 1:2, в котором команда не смогла нейтрализовать гол на последней минуте состязания. В прошлом этапе коллектив с аналогичным результатом проиграл питерскому Зениту. Счет был открыт на 25 минуте игры, но удержать его не удалось. Серия из пяти матчей без выигрышей продолжается. Уфа набрала 16 баллов после 19 поединков в Премьер-лиге и находится в зоне вылета, на 15 позиции. В домашних сражениях команда получила три виктории, две ничьи и пять проигрышей при разнице мячей 9:11. В воскресенье, 17 марта, «Уфа» намерена встретиться с грозненским Ахматом в 14.00. Соперник находится на 9 позиции турнирного рейтинга при активе в 24 балла. Команда идет в опережении от опасной зоны в три балла. В выездных матчах коллектив привез три победы, шесть проигрышей и одну ничью. В первом круге они обыграли соперника со счетом 2:1, а в минувшем сезоне оппоненты вышли на домашние победы. Присоединяйтесь к просмотру прямой трансляции на нашем сайте и болейте за своих фаворитов. Вопрос в том, смогут ли они справиться с напряжением.
  • 10 539

Смотреть онлайн Уфа - Ахмат (Российская Премьер-лига) от 17 марта 2019 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Уфа - Ахмат (Российская Премьер-лига) сегодня 17 марта 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.