Локомотив - Ростов
  • Общий рейтинг: 6 (59)

0

0

Столичные железнодорожники пребывают в отличном настроении и находятся на второй позиции в турнирной таблице. Статистика личных встреч позволяет опережать Краснодар. Паровозы не проигрывают в этом году, последняя неудача постигла команду в декабре прошлого года в сражении со Спартаком. Локомотив семь раз завоевывал почетный хрустальный трофей. В этом розыгрыше команда оставила за бортом Балтику 3:2, Енисей 4:1 и дважды победила Рубин с одинаковым результатом 1:0. В последнем сражении АПЛ игроки практически вырвали викторию у Динамо, причем в первом тайме победа велась на равных, но динамовцы не смогли успешно реализовать моменты. Команды уже встречались в чемпионате страны, тогда победил Локо 2:1. Встреча с Ростовом состоится 3 апреля в 19.30. Ростовские начали поход за Кубком викторией в сражении с Сызранью 4:0, а потом расправились с питерским Зенитом 3:1. В четвертьфинале они расстались миром с быками в Краснодаре 2:2, а в следующем матче единственный гол помог одержать победу. Предстоящие соперники не проигрывают в весеннем сезоне РПЛ и практически не пропускают, но особенных успехов в атаке тоже не имеется. Смотрите прямую трансляцию на нашем сайте.
  • 30 258

Смотреть онлайн Локомотив - Ростов (Кубок России по футболу) от 3 апреля 2019 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Локомотив - Ростов (Кубок России по футболу) сегодня 3 апреля 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.