Азербайджан - Словакия
  • Общий рейтинг: 5 (5)

0

0

Сборная Азербайджана не сумела достойно выступить в Лиге наций и оказалась на втором месте после двух побед, одного проигрыша и трех мировых. Парни попали в компанию с Косово, Фарерскими островами и Мальтой. После этого коллектив отправился сражаться в квалификацию на Евро-2020. Трудное выездное сражение с Хорватией окончилось проигрышем 1:2, причем практически до последних минут поединка удавалось удерживать ничейный результат. Во время паузы в официальных поединках команда провела товарищеский матч с Литвой, который окончился нулевой ничьей. В третьем туре квалификации коллектив проиграл Венгрии 1:3 и оказался на последней позиции в группе Е. Встреча со Словакией состоится 11 июня в 19.00. Словаки понизились в классе после дебютного поединка в ЛН. Ребята заняли последнее место в группе с Украиной и Чехией. Старт в квалификации получился неплохой, парни победили Венгрию 0:2, но потом продули в схватке с Уэльсом 0:1. На данный момент они занимают четвертое место в группе Е. Словакии очень нужна победа, которая позволит улучшить турнирное положение и доказать способности. Предстоящее сражение является отличным шансом для этого.
  • 2 831

Смотреть онлайн Азербайджан - Словакия (Евро-2020. Квалификация) от 11 июня 2019 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Азербайджан - Словакия (Евро-2020. Квалификация) сегодня 11 июня 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.